На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ЗАГРОБНОМ МИРЕ

У нас в Мексике существует день мёртвых — его отмечают второго ноября каждого года.

В этот день люди идут на кладбище, ставят на могилу зажжённые свечи и кладут в тарелках, горшках, мисках и т.д. еду и напитки, которые покойный любил при жизни.

У многих людей существует обычай потом съедать эти остатки, и всякий, кто обладает психической чувствительностью, может заметить, что в этих блюдах отсутствует жизненный принцип.

Простые люди абсолютно уверены, что их любимый умерший питается этими продуктами.

Без сомнения, мёртвые действительно едят – но не физическую часть пищи, а эфирную, тонкую, которую нельзя увидеть физическим зрением, но можно воспринимать при помощи ясновидения.

Мы не должны забывать, что в любой физической пище существует эфирная пища, легко усваиваемая мёртвыми.

Развоплощённые люди могут зайти в ресторан физического мира – они поприветствуют живых, и подсознание тех им ответит, они попросят еду, и очевидно, что внутреннее Эго хозяев ресторана принесёт к столу ментальные формы, похожие на посуду и пищу, которая имеется в данном заведении.

Развоплощённый будет сидеть в обеденном зале, есть из этих эфирных тарелок, сделанных из материи ментального мира, заплатит ментальными деньгами и выйдет из ресторана.

При таких обстоятельствах очевидно, что мёртвые продолжают верить, что они живы, и это может подтвердить любой человек, который развил ясновидение и другие способности души.

https://astro-gnosis.ru/v-zagrobnom-mire/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх